Unser Team

Daniel Fuchs

 

Tierarzt

 

Zusatzbezeichnung:

Tierärztliche Bestandsbetreuung und Qualitätssicherung im Erzeugerbetrieb - Rind

 

fuchs@iqvet.de

Dr. Bent von dem Bussche

 

Tierarzt

 

Zusatzbezeichnungen: 

  • Tierärztliche Bestandsbetreuung und Qualitätssicherung im Erzeugerbetrieb - Rind
  • Reproduktionsmedizin Rind

 

vondembussche@iqvet.de

Gregor Gründer

 

Tierarzt

 

Zusatzbezeichnung:

Tierärztliche Bestandsbetreuung und Qualitätssicherung im Erzeugerbetrieb - Rind

 

gruender@iqvet.de

Julia Simons

 

Assistentin/Tierärztin

 

simons@iqvet.de

Dr. Kerstin Duncker

 

Assistentin/Tierärztin

 

Zusatzbezeichnung:

Tierärztliche Bestandsbetreuung und Qualitätssicherung im Erzeugerbetrieb - Rind

 

duncker@iqvet.de

Aristotelis I. Zisis

 

Assistent/Tierarzt

 

zisis@iqvet.de

Jonathan Wallis

 

Assistent/Tierarzt

 

wallis@iqvet.de

Ilka Otto

 

Tiermedizinische Fachangestellte

 

Apotheke, Rechnungswesen

 

otto@iqvet.de

Christina Fischer

 

Bürokauffrau

 

Auftragsannahme, Flottenmanagement

 

fischer@iqvet.de

Katrin Soballa

 

Büroorganisation, Tierseuchenmanagement

 

soballa@iqvet.de

Lena Kakies

 

Arzthelferin

 

Praxisorganisation, Tierseuchenmanagement

 

kakies@iqvet.de